Шотландский парламент высоко оценивает амбициозный церковный проект 

Реконструкция преобразила пространство, сохранив главное святилище
Конгрегация в Южной Шотландии заслужила похвалу шотландского парламента за амбициозный проект по преобразованию их церковного здания в общественный центр.

Mayfield and Easthouses Church, инвестировал £450,000 в капитальный ремонт здания, так что он  отныне сможет служить общине в качестве молитвенного дома и Центра искусств, принимающих широкий спектр мероприятий, таких как музыкальные постановки, кинопоказы и выставки.

Ремонт был проведен во главе с преподобным Малькольмом Муиром и начался из желания Конгрегации служить общине более творческими способами.

Любая работа начинается с учебы. Но что если иногда не хватает времени на курсовую работу? Интернете поможет вам — курсовые работы на заказ барнаул легко, доступно и дешево! 

Изменения также позволяют церковному зданию быть открытым семь дней в неделю.

Изменения включают в себя новое кафе сообщества с детской игровой площадкой и благотворительным магазином, чтобы выступать в качестве места встречи для семей и других членов сообщества.

Другие дополнения к церкви включают умную систему отопления, обновленную кухню и окна от пола до потолка.

Проект привлек внимание MSPs всех сторон, включая Колина Битти, MSP для Midlothian North и Musselburgh, которые присутствовали на церемонии открытия на прошлой неделе.

Он также был одним из парламентариев, который подписал предложение в шотландском парламенте в Холируде, поздравляя конгрегацию за их видение.

Г-н Битти сказал:

«Это фантастика, видеть, что работа по созданию современной, удобной церкви в самом сердце Мэйфилда теперь завершена.

«Я надеюсь, что это будет реальным активом для сообщества и откроет возможность для людей принять участие и увидеть будущие возможности для церкви.»

Мейбл Карри, сессионный Клерк прихода Ньюбатл, сказала:

«Мы абсолютно рады, что работа по созданию современного, комфортного здания в самом сердце нашего сообщества теперь завершена.

«Это источник большой гордости и радости для прихожан, которые всегда использовали церковь творчески, и реконструкция позволяет нам вывести ее на новый уровень.»

508 просмотров всего, 1 просмотров сегодня